Schweizer Unternehmen
Gratis Lieferung ab CHF 200.-
30 Tage Rückgaberecht
Kauf auf Rechnung

Ihr Careproduct-Team – Wir schenken Lebensqualität an Menschen mit Mobilitätseinschränkungen 

Image
Image
Image

Claude Schneller

Geschäftsführer

claude.schneller@careproduct.ch

Cornelia Glarner

Leitung Finanzen

cornelia.glarner@careproduct.ch

Image
Image

Larissa Hammer

Marketingverantwortliche

larissa.hammer@careproduct.ch

Image
Image

Sonja Kohler

Verkauf Innendienst

sonja.kohler@careproduct.ch

Priska Hegetschweiler

Verkauf Innendienst

priska.hegetschweiler@careproduct.ch

Image
Image

Jeaninne Ravanello

Verkauf Innendienst

jeannine.ravanello@careproduct.ch

Patrick Keller

Verkauf Innendienst

patrick.keller@careproduct.ch

Image
Image

Ursula Pohle

Verkauf Innendienst

ursula.pohle@careproduct.ch

Renate Wildi-Jeisy

Verkauf Innendienst

renate.wildi@careproduct.ch

Image
Image

Sascha Steger

Lernender Kaufmann

sascha.steger@careproduct.ch

René Müller

Technischer Dienst

rene.mueller@careproduct.ch

Image
Image

Dominik Amsler

Leitung Lager & Logistik

lager@careproduct.ch

Silvia Hartmeier 

Lager & Logistik


Image
Image

Phillip Makhoul Chahine

Lager & Logistik


Tiziano Mannhart

Lernender Lager & Logisik